Geschäftsführung

Mathias Müller

info@gustav-mueller.de

+49 (0) 35026 986-0

Kundenberater Wein / Spirituose

Robert Persing

rpersing@gustav-mueller.de
+49 (0) 172 3488106
+49 (0) 35026 986-15

Kundenberater Wein / Spirituose

Torsten Schulz

tschulz@gustav-mueller.de
+49 (0) 173 3993382
+49 (0) 35026 986 13

Bestellannahme / Fabrikverkauf

Karola Püschel

kpueschel@gustav-mueller.de

+49 (0) 35026 986-0

Bestellannahme

Cornelia Schaffrath

cschaffrath@gustav-mueller.de

+49 (0) 35026 986-0

Buchhaltung

Dagmar Dressler

ddressler@gustav-mueller.de

+49 (0) 35026 986-0

Grafiker

Klaus M. Braune

kmbraune@gustav-mueller.de

+49 (0) 35026 986-15

Lager / Logistik

Andreas Moltmann

amoltmann@gustav-mueller.de
01733993383
+49 (0) 35026 986-0

Lager

Ralf Schulze



+49 (0) 35026 986-0

Likörfabrik Produktion

Uwe Burkhardt

likoerfabrik@gustav-mueller.de

+49 (0) 35026 986-0

Likörfabrik Produktion

Gudrun Fuss

.

+49 (0) 35026 986-0

Fahrer

Dietmar Ehnert


+49 (0) 173 3993386

Fahrer

Jörg Kostoschin


+49 (0) 173 3993385

Fahrer

Andre Waldau


+49 (0) 173 3993387

Gustav Müller Weinhandlung

Andre Goepper

agoepper@gustav-mueller.de

+49 (0) 351 8103158

Ich willige ein, dass mir gemäß der Datenschutzerklärung die Gustav Müller GmbH regelmäßig seinen Newsletter per E-Mail zuschickt. Eine Nutzung meiner E-Mail-Adresse für andere Zwecke findet nicht statt. Meine Einwilligung kann ich jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem ich den Link zur Abmeldung im Newsletter benutze oder eine E-Mail an info@gustav-mueller.de schicke.
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.